Спасатели приняли участие в акции «Зелёная Россия»

23 сентября 2021

Накануне в районе домов №№13-23 по ул. Сенькина состоялся субботник в рамках всероссийской акции «Зелёная Россия».

Участвовали в экоакции представители департамента гражданской защиты ЯНАО, противопожарной службы ЯНАО, Ямалспас, АОУ «Леса Ямала», сотрудники администрации Салехарда – порядка 40 человек. Было задействовано 5 единиц техники.

«Экологический десант собрал 9 КАМАЗов бытового и строительного мусора в районе домов №№13-23 по улице Сенькина», - рассказал глава Салехарда Алексей Титовский. Градоначальник поблагодарил участников субботника за работу и неравнодушное отношение к Салехарду.

• Спасатели приняли участие в акции «Зелёная Россия»